Поздравление генерального директора ООО"Газпром межрегионгаз Ставрополь" с Днём работников нефтяной и газовой промышленности
Уважаемые коллеги, партнеры и ветераны газовой отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
Это праздник сильных духом людей, занимающихся трудным, но очень важным делом! Профессия газовика стала главным призванием в жизни для сотен тысяч специалистов. Сегодня мы поздравляем тех, кто стоял у истоков развития газовой инфраструктуры страны и Ставрополья. Тех, кто добывает нефть и газ, в будни и праздники обслуживает сотни километров газопроводов, обеспечивает тепло и комфорт в домах россиян!
Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли, которые своим профессионализмом и преданностью выбранному делу заложили прочный фундамент для того, чтобы газификация нашего региона сегодня достигала практически 100 %.
Уверен, что, опираясь на опытные кадры и талантливую молодежь, применяя высокоэффективные технологии, мы приумножим достигнутое и воплотим в жизнь самые смелые замыслы. Пусть голубой огонь, который благодаря вам приходит в дома жителей нашей страны, будет олицетворением мира, покоя и благополучия!
Желаю всем профессиональных успехов, радости от работы и крепкого здоровья!
Генеральный директор
Олег Маслин